Вот как надо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228650)
Ага, а потом еще поляков ссылали в ссылку в Россию. И не куда-то там в Сибирь, а в губернии центральной России. У нас в Курске компактно жили в самом центре города. Не ущемляли ни в чём и даже разрешили построить католический польский костёл, который существует до сих пор.

Вот он. Католический костёл Успения Богородицы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15457)
Раз надо - значит ...БУДЕТ..)
Наставник (56199)
Совершенно в дырочку.
)))
ну, логично
Верховный Наставник (217085)
ВВП срочно женить! Вдова потом.. наведёт порядок окончательно)))