лгбт это гадость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (399352)
Не знаю, не пробовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это болезнь общества
Наставник (63032)
это психическое отклонение
Просветленный (723167)
Пока они общаются внутри своего социума - ради бога.
"-"
Наставник (63696)
у пересидента пу пол партии ер такое) поэтому, кому нравится хутин пуй, можно сделать вывод, единственный)
это движение,которое управляется твердой рукой
Наставник (59053)
Мне пох. Каждый д р о ч и т как хочет. Не надо лезть в трусы к другим если они вас об этом не просят.
Хранитель Истины (348408)
лгбт это не только гадость, но и глупость
природой не зря созданы два пола... человечество должно воспроизводиться и развиваться... а голубцы на это не способны.. еще, тва.ри, и детей калечат, которых берут в свои "семьи" и воспитывают такими же пи.дарасами

Извращение природы человека .

Учёные выяснили что Гена гомосексуальности нет, как раньше некоторые постоянно ссылались на то типа вот от природы ген есть что это врождённое и прочий бред.

лгбд - это извращение природы человека. Мужчина создан для женщины как и женщина для мужчины и физиология их создана противоположными для создания единого.
Всё иное извращение .
Верховный Наставник (178875)
Гадость - это уже сам вопрос об этом совершенно очевидном и бесспорном, предельно-антиприродном, антибожественном, антилюдском-нелюдском, просто невероятном даже лишь в мыслях извращении, поведении, невозможном и несвойственном даже скоту и червям.
Есть Природа и её законы. Есть камни и живые существа. Есть животные и люди.
И каждому - даны и свойственны его поведение, суть и образ его жизни.
И если вдруг (неважно, по каким причинам) даже не скот, даже не червь, а человек делает что-то, свойственное лишь запредельно физически, душевно-психически больному существу, вырожденцу и выродку рода человеческого - то ему вообще не место среди людей:
Его нужно или в пропасть (как это делали в древней Спарте), или в вечную изоляцию от людского общество, без следа его существования в этом мире.

Я - атеист, естественно. Но вынужден сказать: признавать и одобрять само существование на земле такоих выродков - могут только бесподобно-жуткие сатанисты, даже внедьявольское отребье ада и Преисподней!..
И это настолько очевидно, что дискутировать тут о чём-то - это просто омерзительно и унизительно для любого здравого умом человека.
Или кто-то тут до сих пор ещё не слышал об "Окнах Овертона"?
То есть, как самая невероятная, самая невозможная и запредельно омерзительная, мысль-идея может запросто насаждаться в умы-признания многих (правда, тупорылых) людей, как нечто вполне допустимое и нормальное...