Зеленский обвинил свой народ в слабости.

По словам Зеленского, сейчас в некоторых городах Украины люди думают, что "они все на отдыхе". "Я считаю, что это слабость", - добавил он, не уточнив, какие города имеет в виду.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (15444)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228547)
Ему-то хорошо, он на допинге постоянно сидит. А где простому украинцу разжиться высококачественным колумбийским кокаином???
Хранитель Истины (425090)
Это он про своих....из рады
Просветленный (642473)

це хто
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Перевожу: " Почему Вы - Украинцы, Не Хотите Под Молотки и Нож? "