А вы сегодня САМИ проснулись или кто-то "помог" ? )))

хоть я сержусь , что меня разбудили , но ВАМ доброе утро всем !! )))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105470)
сам просыпаюсь в 6 утра..)
доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324248)
Доброе) Мне будильник помогает..иначе я могу к обеду глазоньки открыть)
Ono
Наставник (67296)
мои пё..ы сверху, канеш. В выходные можно шуметь начинать с 10, но оне уже попылесосили и кого-то роняли все утро. Эт еще ниче: у них ночные стирки как не фиг делать и ковров, по видимому, нет
Мудрец (18285)
сама проснулась!)
Сама. Всё сама.