Здесь вам не пустыня,здесь климат иной....

Что хотят,то и делают:

Что это за место такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93712)
Дубай (دبي), Объединённые Арабские Эмираты

Парк (ярмарка) Global Village – это одна из самых заслуженных достопримечательностей Дубая
, парку уже 26 лет, за которые он несколько раз перестраивался и переезжал на новое место. Адрес: 3895+466 القرية السورية - Sheikh Mohamed Bin Zayed Road and Emirates Road - Exit 37 - E311 - Dubai - ОАЭ. Телефон: +971 4 362 4114.

Сейчас это огромный парк с 90 тематическими павильонами, посвященными разным странам мира, парком аттракционов и другими развлекательными объектами.

Парк Global Village примерно 1 километр в длину и 650 метров в ширину. Это яркая и веселая ярмарка, где число павильонов на сегодняшний день перевалило за отметку 27, а количество стран-участниц – 75, в каждом уголке которой звучит народная музыка, готовятся блюда традиционной кухни и проводятся культурно-массовые мероприятия. На территории расположены конструкции-миниатюры, имитирующие популярные достопримечательности со всех уголков планеты.

Всего Глобал Виладж Дубай готова предложить зрителю более 100 интересных мероприятий каждый год, а самое популярное из них – лотерея. Участники этой лотереи могут выиграть как главный приз – недвижимость в ОАЭ, так и поощрительную безделушку из, скажем, чистого золота.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Естественно❗❗❗❗❗