Ну и о чем ты думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142875)
Об истории, которая развивается по спирали.

Только что зашла с общей ленты в ответы
А там зашифрованная и депрессивная Гуся похоже (ник с ёлкой) вещает, как ей психолог помог
И что она наконец-таки решила обратиться за помощью.

Помню, как она в голос ржала на всю ленту, что я к психологу пошла после того, как папы не стало.
С подругами мне пытались донести, что вместо обращения к псевдоспециалистам мне не мешало бы психиатра посетить.
Сейчас сама ходит к псевдоспециалисту.
Видимо, от умных людей научилась
забавная история
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240821)
Всегда о них думаю.
Хранитель Истины (293177)
..о народе..кусок просто в горло не лезет,
..как он там..)
Ученик (3)
Об всяком разном
Верховный Наставник (241816)
О завтрашней перевязке и как после неё успеть на благотворительную акцию в пользу приюта для животных. Хоть кормов отнесу, крупы или макарон.
Верховный Наставник (115299)
Думаю, что смерть - это награда!
.
Мудрец (15444)
А ...ты с какой целью - ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ?Предложить ..чё - хочешь?)
О великом
хорошо, обещаю, седни о них думать не буду