Гроссмейстер (6816)

Россия проводит миролюбивую политику. Доколе украинская военщина будет продолжать провокации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738102)
они как Ляшко крутят попкой соблазняют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поставляя оружие и чеченцев воевать против мирных жителей Донбасса?
Верховный Наставник (181622)
Пока русские запрягут... Как поедут будет поздно! :)))))))))))))))
Наставник (70427)
Пока не будет, как в Израиле. С их стороны мина - туда ракета.... И никто не вякает в мире, даже главный демократизатор США... но это не желательный исход. Всё будет гораздо проще, но жестче....
Магистр (1201)
Донбасс почувствовал в полной мере , боевиков и вооружения РФ .