Ag
Гроссмейстер (5674)

А че, смертные тожа помирают, как и бессмертные?

Дополнен 1 год назад
Быт 2:
16 И заповедал Гаспоть Б[л]ох чулавеку, говоря: от всякого дерева в саду ты будешь есть,
17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, иба в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (88096)
Все помирают, но, как показывает практика, смертные дольше бессмертных держатся. Бессмертные уже давно поумирали, а смертные еще остались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164737)
Все там будем.
.
Наставник (83267)
даже ваван помрет скора, тока тихо...шшш