Бывает так: вот ничто особо не связывает с человеком...но

он(а) исчезает внезапно из твоей жизни...и так жаль...
Отчего так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306675)
Мы все связаны невидимыми нитями, оной человек на расстоянии даже дороже, знаешь, что он есть, и тепло.

Вот, к примеру, есть одна дама, мы и не дружили никогда, у неё своя компашка, у меня своя, а трудно, вспоминаю её, чтоб она сказала в этой ситуации, воспринимаю, как совет, и "отпускает".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
На одной волне были.
"Закрывал" этот человек какую-то потребность. Исчез внезапно и потребность осталась неудовлетворённой. Вот и грустненько))
Верховный Наставник (223631)
Он - часть привычной обстановки и уюта.