МВД Украины начало формировать "Гвардию бомжей" для наступления. Так победят? +++

В штурмовые бригады "Гвардии наступления" будут набирать бездомных, заявил и.о. главы МВД.
"Было принято решение, что всех желающих, кто является патриотом, потерявших дом или родных из-за войны, объединить в такие бригады.

Мы уже начали формировать такие подразделения, чтобы освободить наши территории и выйти на международно признанные границы. Это наша ближайшая цель", - заявил Клименко.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126416)
И детей, и бомжей под утилизацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229668)
О, записуюсь.
Хранитель Истины (340778)
А отряд боевых ведьм когда??
Хранитель Истины (408093)
Гребут всех подряд. Никого они не победят)) Танки старые и нерабочие им опять хотят продать)) Сплавят им весь металлолом, а потом бросят с миллиардными долгами)
..... VIP
Верховный Наставник (124932)
Они скоро все там в Гвадию бомжей превратятся.... Донаступают...
Божественный Гуру (1269468)
Кризис как говорится жанра.
Хранитель Истины (347626)
"... до последнего окраинца"©