Что там запад вякает о покорении СЕВЕРА?)) С чем им его покорять то?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835772)
Особенно в чужих территориальных водах льдах, напичканных дрейфующими военными базами)

ПС : посчитал по ходу просмотра) У всего остального Мира - 60 ледоколов, х.з. сколько из них атомоходов, у России - 51
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181585)
Так у России, маленькие, по три рубля, а вот у Латвии, По 5, но вчера, но большие...
Верховный Наставник (115666)
Они даже не в курсе, где Север!
Верховный Наставник (214521)
Уэлком ,ковбои!
Вернутся не все!
Хранитель Истины (295814)
..подводными лодками..