вы культуру и искусство себе на субботу запланироали?.... а в каком виде?....я на выставку иду например))

В Гостином дворе выставка идет "Уникальная Россия".....фотки для вас делать?...
Дополнен 1 год назад
я вам завидую... кто спать будет)))))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383131)
Мы в прошлые выходные по выставкам гуляли. Сначала акварелистов в Большом козловском,потом Выставка «Босх и Брейгели: загадки мистической эпохи» Большая Якиманка 26
Завтра мне внука с внучкой выдают.Боюсь "культурная программа" ограничится ДоДо- пиццей и Вкусно и точкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644521)
Делай! Мы запланировали валяться в кровати весь день. В подушках
Верховный Наставник (165741)
Я буду культурно спать
Наставник (77273)
Сегодня думали поехать в боулинг, но ... планы изменились
Наставник (96691)
Природа, ватрушки, баня в общем актив.
Хранитель Истины (409198)
У меня в воскресенье опять концерт внучки) Так что танцевать пойдём всей семьёй))
Конечно, у меня имплантация доктору медицинских наук , в обществе профессора короче
Верховный Наставник (242867)
А я на днюху иду....