Если дома есть кошка, а я хочу ещё одну)) другой породы!

Кого лучше купить кота или кошечку?

Порода ориентал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211161)
Если в доме есть Мужчина , то заведи кота .
Это будет приятным шагом с твоей стороны для мужского самочувствия БлагоВерного .
Если нет мужика , то остается завести очередную кошку и одиночество вам в плечи .... к сожалению ...

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49691)
кошечку
Кота, будут тебе плодить для продажи, чтобы минимизировать расходы на их содержание!
Наставник (74758)
купи армянского кота....
оплодотворит всех живых кто в квартире есть и даже соседей....
если не сможешь купить... возьми меня....)))