Исключительные возмутились и потребовали!

Bloomberg: США потребовали от Турции прекратить экспорт некоторых товаров в Россию
3 февраля 2023, 15:38

Соединённые Штаты потребовали от Турции прекратить экспорт товаров в Россию, которые, по мнению американских властей, помогают Москве продолжать конфликт на Украине.
Об этом информирует агентство Bloomberg со ссылкой на знакомые с ситуацией источники.

«США сказали Турции остановить поток товаров в Россию, которые, по их словам, помогают Москве продолжать конфликт на Украине», — говорится в материале.

По данным агентства, с таким заявлением официальные лица США обратились к коллегам из Турции в ходе встречи, которая прошла на этой неделе.

Ранее газета The Wall Street Journal писала, что представители США оказывают давление на Турцию, чтобы она прекратила допускать прилёт и обслуживание рейсов российских авиакомпаний, которые используют самолёты американского производства.
https://russian.rt.com/world/news/1106185-ssha-tur...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164737)
Турция признает только свои интересы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Турция чО?
Хранитель Истины (343823)
Турция это не передасты из ивропы, их сломать на много труднее