Какой фильм можно посмотреть моей собаке?

Семечки для вечернего просмотра уже приготовили)

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (361710)

Вазвращение блуднава сына)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467170)
три танкиста и Шарик)))))))
про косточку с мясом.. чонить про рынок))))))
а лучше про собак героев войны. они уничтожали вражеские танки! название , жаль, не помню...
или фильм "Верный" , основан на реальных событиях https://www.youtube.com/watch?v=fy4Tw3dXU30
ещё Чаклун и Румба https://www.youtube.com/watch?v=CGGB8GGyRYk
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Фубляя, что это такое? Сейчас сблюю.
Хранитель Истины (253667)
**Зелёные мясники**
и ты посмотри
и собаке покаж!

Наставник (56353)
Да ты пищу моего кота хочешь отдать собаке мой кот будет недоволен. Ну а своей собаке покажи фильм" Пёс Барбос и необыкновенный кросс"
Наставник (57567)
Лэсси.
Как тяжело в Австралии заработать тарелку куриных жёп, сколько надо отмаслать серий по саванне. Пусть ценит!
Верховный Наставник (165377)
А пёс её знаид! ...
Гроссмейстер (8842)
трое в лодке не считая собаки)
Верховный Наставник (137910)
срочно отбири у неё пульт!))) пусть не портит зрение, она и так глуховата))
приветы, Ленок!
Просветленный (503372)
Ко мне, Мухтар)
Мудрец (19127)
Один дома)
Весело, познавательно