Вопрос на вынос мозга(прошу прощения у патриотов)

почему в вашей стране путин не чистит ряды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (597580)
Какие ряды он не чистит?

Мля, сделали раз, да и то по окрику, показуху кстроил... понты прогнал.

Ты видел, как к Коломойскому силовики пришли?
Даже разулись...
https://old.qna.center/answer/30127456

ЕвГеи верещат, что и их деньги у него...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106245)
Так уже и так только худшие из худших остались
Верховный Наставник (225672)
Беречь себя на благо отечества, благородное дело.
потому, что нет рядов - ответ на вынос мозга...хотя, о чем это я
А какой резон ,у всех воров его деньги..
Хранитель Истины (341830)
Чистит, вот Митволя за яйцы поймали, еще каких то чиновников. Всех сразу нельзя, а ХТО работать будет. А от тюрьмы они не уйдут
Куйню спросил))) Чистит иногда! )))
(Чубайс, Рогозин,...)
Хранитель Истины (302073)
Он больной на голову, Хрюнь. Там маразм и деменция. Какие ряды? Я удивляюсь, как он ложкой в рот попадает...
Наставник (39500)
Анекдот от свинюков шизонутых🐷
Наставник (74635)
Старенький стал. Забывает лица окружающих, помнит только тех-кто ему задницу вылизывает. Маразм.