...))) Вы не знаете , дамы , сегодня снег пойдет ? А в каком виде Вы появляетесь на улице в июле , если за пару часов до Вашего появления снег шел ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232782)
Лето какое-то ...безбашенное нынче :-(
В марте явилось внезапно , в июне ускакало в неизвестном направлении ...
Не знаешь , какие сУрпризы в июле-августе преподнесет .
Вот потому зонтик всегда при мне :-) На всякие , так сказать , случаи --
от дождя , от снега-града , от солнца ...
Через пару часов опосля летнего снегопада кроссовки с джинсами натяну.
Верх от т-ры воздуха будет зависеть . Чем выше температура , тем легче верх
и короче рукава :-)
Дня доброго , Кири :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (418251)
Я даже переодеваться не буду...чтобы лето не пугать....)Добраутра, Кирюш!...))))))))
Верховный Наставник (105284)
у нас его зимой не допросишься того снега...а вы про июль))
У нас вчера град такой колотил,что лучше б уж снег...И снова--тридцатка.Так что я в сарафане сегодня разгуливала.