Неонацисты решетят вновь Донбасс с особой жестокостью, это показать чиновникам ЕС, сидящих в Киеве?

Как они умело пользуются помощью...
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (128114)
Как известно, цель СВО защитить жителей Донбасса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225698)
Работают на свой имидж. Конечно, дорого это обходится. но иначе не донести до всего мира кто есть кто.
Ученик (141)
ага, год уже СВО и все там Донбасс решетят, зато к себе присоединили, я удивляюсь, как военного положения не сделали по всей стране.
Хранитель Истины (330482)
то-другое. и очень показательно если стрелки переводить и обстрелы эти-за наши выдавать...
чиновники ЕС сидящие в куеве-шо цэ таке? уж не то-ли ОБСЕ что просторы Донбасса с 14го бороздило и шпионило?-