Всё было вкусно и теперь я хочу...что?))

и все же ОНИ сонные, таблетки эти)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241190)
Хочу спаааать! Вчера Буся окотилась, я ей помогала. Сейчас аж глаза закрываются. С работы раньше уеду.
Это она еще без котят.

А это вот уже!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158072)
Вкусные таблетки...это как так...по мне они все горькие...))))
Мудрец (19940)
теперь хочешь пить
а на сон тянет из-за недостаточности кислорода в помещении... это первые 10 минут после плотного обеда
Просветленный (531395)
Хочешь сладких апельсинов)))
Хранитель Истины (379588)
После вкусного обеда, по закону Архимеда, полагается поспать.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246794)
меренговый рулет