3 февраля 2023 года войдет в мою личную жизненную летопись как день, когда я впервые получила

ЛО от Ривки!

Чтобы вы понимали, мне от нее раз 5 за все время проекта прилетали авто-ЛО из тех вопросов, на которые она забила, и система из жалости выбрала мои ответы лучшими.

А сегодня! Осознанный! Лучший! Ответ! Выбранный! Автором!

И там даже был еще один ответ правда от удалившегося пользователя. То есть Ривка РЕАЛЬНО ВЫБРАЛА МЕНЯ!!!!

В общем, заносите цветы и поздравления, с меня шампанское, будем обмывать

Доброе утро, друзья!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
от удалившегося тоже хороший, но твой лучший!

а вообще как тебе ЛО давать, если ты не отвечаешь мне толком!

и да, я с вами шутки шутить не буду, вы думали, я вчера не всерьез это все??

---

но хэштег #ривка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280156)
Тут раздражают чужие ло, они не радуются, а злорадствуют, вон у Вована истерика)))
Но поздравляю. Ривка еще закроет и будет больше ло!
Доброе))
Хранитель Истины (338845)
Ой , и это -после вчерашнего !
Ну все, добра не жди
Верховный Наставник (152430)
Я бы на твоем месте так не радовалась... Это ты просто не в курсе, что Ривка нас с тобой... на карандаш взяла))) https://old.qna.center/article/6545 и ещё кое-кого)))
Хранитель Истины (374997)
автоматом небось...
такого добра у меня полно...
Хранитель Истины (253310)
я даже немного ревную
Верховный Наставник (123468)
Добрый день
Поздравляю
Хранитель Истины (321694)
У меня тоже есть повод, мне Ч дал ЛО!НАЛИВАЙ!