Итальянцы перед Санта Мария Делле Грацией в Милане с плакатами "Нет русофобии" пели гимн Италии в знак протеста против НАТО и помощи Украине.

Чао, Украина!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306185)

На фэйсе есть итальянская группа,общаюсь там с помощью авто переводчика. - столько слов поддержки,любви к России!! Простые итальянцы за Россию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106245)
Видимо друг Берлусконни им поставил 10 ящиков прекрасного миланского вина
Наставник (28138)
Значит нет русофобии, против НАТО и в поддержку украины)))
Короче им вобще похфиг что происходит, лиж бы поорать)))
Советник (3994)
Я вот старые итальянские фильмы смотрю.Удивляюсь,как они не стали республикой СССР после войны?!