Учебник по истории Украины за седьмой класс:

"Древнейший период в истории украинского народа - около 140 тысяч лет назад. И это при том, что человек разумный появился около 40 тысяч лет назад".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (223326)
тут ключевое слово ,РАЗУМНЫЙ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105320)
Кое где еще и не появился
Верховный Наставник (181395)
Так это разумный появился 40 000 лет назад! А хоохлы, щО тогда, щО сейчас... ))))))))
Верховный Наставник (119548)
У их ветки мозг так и не развился)) Включая авторов учебника)
Просветленный (517905)
Где ты видела хоˈхла разумного .Они как одноклеточные животные, которые и появились 140 тысяч лет назад.
Хранитель Истины (374217)
до сих пор вяленую динозаврятину едят под пЫво...
Советник (3994)
Да нет,раньше.В Сибири назодили мамонтов с копьями в шкуре.....