Имеет ли право умыкнутая Змеем Горынычем дама считать себя коронованной за красоту и ум особой ? ... ;-) А как Вы думаете ... Ей подруги завидовали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
- А чем он питается?
- Девственницами.
- Жалко зверушку...сдохнет он у нас.

Думаю, завидовали страшно, лучше пусть змей сожрет, чем всю жизнь с дураком прожить или с принцем-изменщиком...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190572)
Наверняка..помятуя аленький цветочек и реакцию сестёр....
живи в своём селе, сохни от тоски..а тут такая интрига, приключение....