Телефон в соседней комнате...пиликает и пиликает. Какая то падлюка пишет и пишет. Так лень вставать и идти читать. Вот Вы кому написываете постоянно? Есть у Вас такие люди в списке контактов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203012)
Нет), я очень сильно мало общительна , мои даже близкие друзья уже привыкли, что если я выпадаю из поля зрения, общения на неделю, а то и на две, это норм, единственное есть кодовое слово ватсап, Это важно, или срочно!, тогда всегда отзовусь, выслушаю, но меня окружают экстраверты, им болтать, как с горы катиться, а для меня интроверта, это прям энергетический пробел , единственное дочь и муж, на них 24/7 язык не устаёт)
Приветик Ирусь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121218)
Нет таких.
Если что и посылаю, то только эксклюзив. И звук оповещения у меня отключен напрочь.
Хранитель Истины (253503)
у меня звук и вибрация на уведомления выключены. кому что действительно надо, то позвонят. и нефик мне аккум разряжать.
Верховный Наставник (149556)
У меня звук и вибрация отключены(режим без звука), кому захочу тому и перезвоню, когда захочу, ибо не фиг меня отвлекать ...
Верховный Наставник (175575)
Я прям постоянно.. ну одному человеку могу так писать
И днём и ночью, но отправляю часто без звука, в телеге есть такая функция
Раньше с мужем так переписывались, когда ещё отдельно жили - весь день на связи
А у меня на самых болтливых собеседниках отключен звук уведомлений)
Хранитель Истины (274106)
Любимый человек. Дочь. Они могут послать 25 сообщений нонстопом по 3-4 слова каждое Хороших выходных!🌸🌸🌸