Вы поняли?

ракушка уже интересуется "Откуда будут брать миллионы на выплаты за уничтожение «Леопардов» и «Абрамсов»"....
пипец теперь их железу, как только ккло удостоверятся что деньги реальные - так сами и угрохают все танки еще на подходе к линии фронта, а особенно удалые живыми их сдадут под расписку!......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (158114)
Скоро во всех военных сводках...Жительница Одессы под псевдонимом Ракушка...уничтожила Леопард...и под покровом ночи...приползла к Российским укреплениям...за выплатами...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54821)
Наставник (98992)
Чёрный юмор? Шутка удалась.