Когда вы узнали, что означает ПО на ответах?

Или до сих пор не знаете (
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128844)
С ПО у меня сразу сложилось. До меня долго не доходило, что такое ПДД. Люди пишут «ПДД», а я вообще без представления, о чем они А спрашиваешь прямо - начинают шутить. Петросяны в нас бессмертны. Короче, помучилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну старуха какая-то, наверно ее надо перевести через дорогу.....
Мудрец (18707)
Я не стала заморачиваться и спросила после нескольких таких вопросов))
Рассказали добрые люди
Наставник (50392)
МНЕ ВСЕ ПО ДО СИХ ПОР
Верховный Наставник (224604)
кажется я его и придумал..))
Верховный Наставник (105449)
Относительно недавно и тоже спросила что это?