Служебный роман как тебе? Как думаешь что то дельное может из этого получиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252165)
По большому счету - качество романа не столько зависит от места, времени или характера обстоятельств,
сколько от т.с. понимания взаимных намерений и целей, т.е. от совпадения вкусов и реализации их в виде фантазий каждого героя романа на страницах совместной жизни. т.е. присутствия у обоих хоть какого-то более-менее ясного видения сюжета романа, его содержания.
А что касается службы, то, если обоим героям роман по душе, то они вполне в воле перенести его в иные места.
Пространства, я думаю, вокруг них - достаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лутче не нада, пусть останеца эпизодом
Я против романов на работе))
Божественный Гуру (1263055)
На фига ещё связи на стороне.
Верховный Наставник (223704)
Один раз такое намечалось. мы молоденькие были, официантами бегали) пошли, говорит, погуляем. мы и пошли) он конечно странненький, но понравился. внешне в том числе) на следующий день прихожу на работу, он не вышел. оказалось, деньги спёр с кассы на баре. не очень большая сумма, но всё-таки. я лишь знала, что он хотел в Москву поехать, на концерт любимой группы) может для этого деньги взял.

спустя долгое время встречаю его в городе. узнала его, но не поздоровалась.
не изменился) пусть у него будет всё нормально. хоть и плакала я тогда ой как горько..)))

Служебный роман для людей, имеющих ум и фантазию и, сохраняющих контроль над эмоциями и амбициями( "амбиции"- более относится к женской стороне) вполне может служить прекрасным способом разбавить рутину и однообразие трудовых будней. И оставить прекрасные воспоминания. Но обычно женщины, всё портят, и этот роман выпячивается на всеобщее обозрение и обсуждение и превращается в результате в трагедию, скандальчик и последующее увольнение одной из сторон как минимум. Поэтому, неподготовленным товарищам, это противопоказано.))
Просветленный (736183)
Не трахайся дома и на работе.. С кем попало.
прям вот романа не было
ухаживал за мной такой Саша..

вот мы вместе ходили на обед, он мне про маму и бабушку рассказывал..оч домашний мальчик.
романа не было у нас, я не была влюблена, просто вдвоем обедать было веселее..Жил на другом конце города, в Чертаново )))
ну так, ходили на обеды..потом предложил пожениться)) наверное ему это мама подсказала или бабушка))
он такой веселый был, шутил классно..вечно мы угорали)) и обсуждали всех как две сплетницы )))
Верховный Наставник (210623)
Не ,нЕ,НЕ !_)
Это закончиться плохо скорее всего и кому - то придется сменить работу .
Сильных Духом мало нынче людей ,что бы выдержать потом друг друга на одном месте .
sl
_________
С уважением жизнь _