Мужчины, что вас отталкивает в женщине ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187411)
куй , если найдут
со всем остальным они смогут со временем смириться
да и с куем я думаю тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223350)
внешний вид , неряшливость , плохое воспитание , всё , что угодно .
Божественный Гуру (1269707)
Её 280 кг.
постоянные о п и з д а н и я на работу
ну только если сама женщина)))
Наставник (50387)
Хабалистость
Верховный Наставник (186564)
наколки . вульгаризм и многое другое ...
Верховный Наставник (156453)
Много чего, проще назвать что притягивает.
Верховный Наставник (132470)
истеричность.

повышенные тона, визг.

маты-обороты-каких от дядек с синими от наколок и въевшегося на ремонтах мазута руками-и то не услышишь даже на ремонте )

именно ТАКИЕ-ЗА ГРАНЬЮ обороты.

желание ВСЕ контролировать и ЗАВЕДОМО ЛЕВЫЕ обвинения (да с бабой левой я е@@усь, ага, в смотровой яме бетонной или на трассе где связь еле ловит).

желание жить не "ну как мне надо-и ага, нормально", а непременно "круче КОГО-ТО".

третирование мелких-детей (рев, визг на мелкого/мелкую и давление им на мозги-что те ох@@вают напрочь)

Длинный список и лютые у меня требования, правда? )

Привет )
Верховный Наставник (211042)
Просроченность ее как личность .

sl