Давайте поговорим о пирожных к столу, мне надо будет после застоя накрыть чайно/кофейную вкусняшку с конфетами и фруктами определилась, знаю, что все любят пирожные, вы бы что хотели видеть на столе, если бы были гостем?

Примерно 15 человек
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169738)
Меренговый рулет
Молочная девочка
Птичье молоко
Пропитанный сиропом бисквит
Йогуртовый торт.
Шоколадный кекс
Картошка
Профитроли
Макаруны
Чак -как
Пахлава
Рахат лукум
Халва
И многое другое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Это, конечно, сугубо дело вкуса, но, я люблю эклеры, не теперешние, когда в руку помещается 20 штук, а советские, когда взял в руку, а он с обоих сторон, как батон вылазит и всё в шоколаде, медовик, наполеон, ватрушки офигенные, вецрига, много чего есть... )))

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (367149)
мне легко угодить )) простой медовичок и я счастлив )
Верховный Наставник (172754)
Я все пирожные люблю))
Хранитель Истины (462304)
Чоко-пай и 100 гр. коньячку...)
Верховный Наставник (109447)
Если после застолья,то я бы лучше мороженое..с фруктами дисерт или с орехами..Пироженое,конечно хорошо,но после водки-селёдки не в тему
Мудрец (22803)
Большой, красивый, вкусный торт. Может быть что то новое а не медовик, наполеон итд
Мудрец (19136)
Семгу))
Мудрец (19474)
Так лучше всего взять ассорти из мелких пирожных
ты че, сама будешь их делать? ...проще купить всяких разных во вкусвилл - очень достойная кондитерка,
а сама сделай злаковое печенье (ты меня научила) - под кофе с коньячком и сыриком с медом отлично заходит
Верховный Наставник (106956)
Я индиффирентен к вкусняшкам
Достаточно чай без сахара
Хранитель Истины (383972)
Эклеры и наполеон.