А вы пели в вокально инструментальном ансамле...? или играли на инструментах..см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Да, пел, но не играл... Хотел петь Битлз.. ну, на худой конец,- " Королева красоты" ,как Магомаев...а сказали, - нельзя! Только, -"А короче БАМ"! или, - " И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди "!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Вот это песни, а что сейчас поют на эстраде, одну строчку из двух слов по пять минут!
Мудрец (22803)
Нет. Только на нервах 😜
Верховный Наставник (140454)
С 1966 по 1982 год играла на ударных инстр . в различных бит- и рок-группах .