Коломойского отпинали за его какляцкую сущность чтобы отвести подозрение от ермака и резника?

попрошайка зелебобик устроил шоу "барьба с карупсыей" для лопоухих грамодян, а главных фигурантов скрыл
* в своём репертуаре
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622398)
Ну какая борьба с коррупцией может быть из под палки американской?! Тем более, что Зеленского самого за это надо сажать. Игра на публику очередная, опять под, свой персонаж Голобородько закосил, пипл снова схавает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594160)
До ермака доберутся тоже в итоге.все по взросломому понеслось