И смех и грех....

В Великобритании мучимый от зубной боли мужчина проявил смекалку и решил проблему с помощью суперклея. Пациент не смог дождаться приема у стоматолога в государственной клинике из-за очередей в несколько месяцев.

Энтони Уотсон был не в состоянии оплатить поход к частному специалисту, а потому приобрел стоматологический набор за 3,99 фунта, передает «ФАН». Мужчина размягчил в кипятке 20 пластиковых шариков, вылепил из них форму вокруг сломанной коронки и остудил. В процессе британец случайно приклеил палец к больному зубу, но сумел благополучно выйти из ситуации.

Еще одному жителю страны пришлось вырвать пять зубов с помощью плоскогубцев. Пациент не сумел попасть к дантисту, поскольку в радиусе 25 миль от города свободных специалистов не нашлось.
https://glavny.tv/ukraina/politico-chinovnikam-es-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157344)
Один раз мне знахарка в глухой деревне зуб удалила, без пассатижей и клещей.
Какой то хрени на ватку капнула, на приложи на пару часиков и опять ко мне приходи. Боль минут через 20 прошла, через час уже и зуб не ощущался, а когда пришёл опять, бабка крючком зуб зацепила, дёрнула и он вышел, почти без крови и без боли. Зуб стал пластичным как хрящ.
Рецептуру и методику бабка не раскрыла, как её не просил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Да уж. И у нас к тому идет. Советское здравоохранение погибло.
Просветленный (622398)
Не,.. ну ладно Лыковы на заимке.. вокруг тайга и ни души! А тут, - европейская страна и как в каменном веке! Вот он, звериный оскал капитализма!