Каким надо быть богатым,чтобы спонсировать пролетариат который победит капитализм и буржузию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738644)
Парвус был, на деньги немцев, а Ленин просто в уши ссал.
Все захотели в рай..
В результате два русских поставили рекорд..

Уничтожили за три главных года миллионы, а сколько, никто не знает точно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646635)

Верховный Наставник (159622)
500 миллионов рублей золотом Кайзер выделил на революцию , а Ленин его опьебал ....
Не в курсе что ли ?
Маркс жил на деньги Энгельса , у него богатая семья была.
.
Наставник (83267)
всего лишь банкирами США, создавшими ФРС: Ротшильд, Морган, Вартбург, Шифф.
Мудрец (14111)
Энтони Саттон - Уолл-стрит и большевицкая революция
http://royallib.com/book/entoni_satton/uoll_strit_...

Проф. Э. Саттон документально доказывает: «Без финансовой, дипломатической и политической поддержки, оказанной Троцкому и Ленину их мнимыми «противниками», а на деле заинтересованными в революции союзниками - капиталистами Уолл-стрита - большевики вполне могли быть сметены».