Для женщин РОССИИ хорошая новость +((

«В средние века зубы для протезов на полях сражений собирали, сейчас - сперму.

Как далеко шагнул прогресс!»

Президент Союза адвокатов России, профессор Игорь Трунов призвал регламентировать заморозку генетического материала бойцов СВО НСН и
забор спермы postmortem военными медиками у солдат, павших на поле боя - во время «репродуктивного окна», в течение 48-72 часов, можно ещё извлечь «жизнеспособные гаметы».

Представили, как ходят по полю боя деловитые спермозаборники и забирают семя у покойников? Это же полный хичкок.

Но главное - чтобы потом не начали принудительно осеменять всех подряд этим «материалом».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (736143)
Привет, ты все борешься?
Это как онанизм)) Себе дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642375)
для женщин украины плохая новость мастурбировать будут ещё больше тётак
Хранитель Истины (427223)
кошмарн.