Талантливый и исполнительный руководитель». 26-летнего племянника Рамзана Кадырова назначили вице-премьером Чечни. А ты чего добился в 26 лет??+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
Я честно работала,свою профессию любя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306683)
А ты чего добился!? Провозгласил себя святым и прыгаешь по веткам , и серишь с овновбросами на сайте.. а,да,ещё излучаешь сексуальность ...из фильма "Тупой ещё тупее". на горнолыжном курорте
.
Мудрец (15560)
Да ладно ...Сынок Байдена ..на хрену вертит всё -США .И чё?Я.. в этом возрасте руководил отделом в средней ..по размерам компании.А ты видно...язык развивал - задницы лизал..)
В 26? 1963+26...1989....Я в 26 лет УСКОРЯЛСЯ и ПЕРЕСТРАИВАЛСЯ, новое мЫшление развивал. У меня же ДЯДЯ не Кадыров.... Я не из ПОРОДИСТЫХ щенков типа Гайдара, Чубайса и прочих, а из ДВОРНЯГ... А наше дело какое? Есть что нашёл, пить что добыл е бать кого догнал да ОТ ПИНКОВ уворачиваться, чтоб не убили на х у й, что ты из их миски кость спи здил. И вовремя с ъ*ываться оттуда, где х у й ня намечается. Вот я в 1989 году из Туркмении, Ашхабада, в Россию, Нижневартовск, и сквозанул. И вовремя. К развалу СССР у меня Российское гражданство АВТОМАТИЧЕСКИ присвоилось. А то бы оказазался за рупь ежом. За рубежом, значит, Необъятной Родины своей, которая в мгновение ока СЖАЛАСЬ до размеров России. И я, слава Богу, ВНУТРИ её оказался, а не как многие, включая мою мать и Украинскую родню - СНАРУЖИ.
Верховный Наставник (205465)
Я работал прорабом на Новостройках СССР, а ты дитя чем какала у мамы?
Хранитель Истины (419767)

хорошо тебе
ответили,
но есть что и
добавить -
Кадыров
если и назначает
кого то из
своих родственников
то только тех
кто действительно
разбирается
в своём деле.