Турецкие добровольцы примут участие в СВО...

09:46, 2 февраля 2023

РИА Новости: турецкие добровольцы прибыли в Запорожскую область для участия в СВО

Турецкие добровольцы прибыли в Запорожскую область и проходят боевую подготовку в батальоне имени Судоплатова, чтобы принять участие в специальной военной операции (СВО). Об этом сообщает РИА Новости.

«Приехал из Турции вместе с друзьями. Мы против нацистов, мы знаем, что здесь происходит и что происходит на Украине. Мы понимаем, что Россия воюет не против Украины, а против нацистов, которые ею управляют», — рассказал доброволец с позывным Кузон.
https://lenta.ru/news/2023/02/02/svosvo/?utm_sourc...
теперь, похоже, ракушкам турецкий берег "не светит"....
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (599821)
Как свинья вопит, - весь мир с ними.
Ипашут тарасню и в хвост и в гриву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302879)
Наёмники. Значит конвенция о пленных на них не распространяется.
Мудрец (21108)
сами разберёмся