Если бы ты встретила перспективного чувака, а он еще бывшую не разлюбил,

оставишь этот вариант, или поможешь клин вышибить? При условии, что ты в поиске
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644186)
Я совсем растерялась. Перспективный. А я люблю его? А он меня не любит. Нафиг мне. Деньги не решают ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Разберусь по ходу пьесы...
Верховный Наставник (161511)
если бы я в него влюбилась то может бы выбила клин клином.. а так пошел на фиг)
Просветленный (534383)
Нет. Гордость имею.
Верховный Наставник (239986)
нет
Я никого к себе не привязываю насильно, за мужчин не борюсь и клин клином не вышибаю.
Чувство собственного достоинства присутствует, однако)
Это бестолковое занятие, в основном.)
Следующий партнер за сильно любимым почти всегда бывает переходным.
Перед следующим сильно любимым.)
Просто терапия от предыдущего.
Просветленный (503136)
пойду другого искать, если в поиске)))
Верховный Наставник (190769)
Если я в поиске- то попробовала бы. Всегда можно плюнуть и уйти
Верховный Наставник (125720)
если БЫВШУЮ, то я в деле.
А как бы я узнала,что у него бывшая?
Если конечно сам мужик не страдает и не льет слезы,уткнувшись в твою жилетку.Не...таких *ел точно никогда не встречала