Фрагмент?

В каком ГиС?
Nederland
Дополнен 1 год назад
Северный Брабант
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (111530)
1 октября 2005 года в сотрудничестве с муниципалитетом Хелмонда в новом районе Брандеворт была открыта статуя "Дающее дитя".

"Дающий ребенок" - это символ всех учеников и студентов европейских школ, которые пожертвовали книги ученикам и студентам в развивающихся странах в рамках программы "Читай, чтобы расти".

Скульптура была спроектирована и изготовлена известным местным художником Виллемом ван дер Вельденом.
По профессии он педагоги до 2008 года работал учителем в средней школе.
Виллем преподавал рисование и историю искусства.

Ребенок протягивает руки, чтобы дать книгу.
Голубь взлетает, чтобы принести книгу в развивающуюся страну.
"Давая, мы получаем", - написано на одной из табличек.