Утром

по пути в сад 11 февраля пригласили на др нас с мелкой, а я вчера на 11 билеты в кукольный театр взяла. Вот что за? Ведь столько думала брать или не брать. Теперь она не хочет в театр! А билеты денег стоят. Короче бесят все)) я просто пожаловаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157461)
Нам тоже нельзя говорить ни про какие ДР. Она и от меня откажется ради ДР
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121000)
Билеты - в подарок имениннику(це)
перепродай знакомым... а куле исчо делать?
Верховный Наставник (210231)
А совместить ?
Сначала театр потом на днюху?
Верховный Наставник (239818)
сдать билеты
что ж ещё)
Верховный Наставник (122526)
А поменять
Или сходить быстренько на день рождения, а потом в театр