Сегодня исполнилось бы 40 лет Герою Донбасса,

командиру батальона «Спарта»
2 Февраля, День Рождения Арсена Павлова - Позывной «Моторола»
Вспомним Арсена, вспомним его слова и его поступки.
Он воевал за Русский Донбасс, и погиб защищая народ Донбасса от фашизма.
Достойный сын своей Родины!
Низкий поклон и светлая память!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11768)
"Русские здесь, вот и приехал... Как только полетели коктейли Молотова на Майдане в сотрудников милиции, мне стало ясно – все, это война"…

Комбат Спарты... Вечная Слава и Вечная Память!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
Земля пухом бесстрашному Воину!
Наставник (73259)
Мы Помним Тебя Комбат....

Хранитель Истины (382771)
Земля ему стекловатой за все беды которые он принёс на Донбасс
Наставник (38984)
Герой
Верховный Наставник (137113)
Как жалко молодые жизни, боже!((( Царствие ему небесное и светлая память герою!
Мудрец (19165)
Он жизнь не зря прожил