Частенько ли смеётесь со своего неопубликованного ответа?)

Порой вот подбивает напечатать,но этика и эстетика прямо таки запрещають)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
смеюсь над планшетом,
напишешь ответ,
отправишь не глядя,
а там совсем другой смысл,
исправляет на свой вкус))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253071)
Да я частенько и с себя опубликованного смеюсь...
Смех - это прекрасно, как бальзам на душу...

Берешь мысль свою, рассматриваешь ее в голове критически, представляешь, что ты скульптор ее, лепишь удобоваримое и... нате, ешьте!...
Хранитель Истины (296709)
..другим и скриншот с этого (неопубликованного) ответа
дополнить "отсебятиной" -превеселым занятием представляется..)
..главное-никакие этические нормы не мешают посмеяться минуточек пять..)