Как вы думаете, если зомбоящик всего за полгода сумел с помощью вранья накачать весь народ злобой против некогда братской страны, значит грош цена такому народу и он имеет то, что заслуживает?

Как северокорейцы имеют то, что заслуживают, как жители ГУЛАГа имели то, что заслуживали, позволив Сталину умереть своей смертью, значит когда кущевский мент убьет вас или засунет бутылку в ж.., значит по заслугам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Советник (3625)
Мне кажется, при грамотной обработке может повестись любой народ. Вспомните немцев. В отсутствии культуры из никак не упрекнешь и тем не менее..
Я бы приравняла пропаганду к запрещенным видам оружия. Не шучу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150233)
наивны и смешны попытки бандерлогов переложить ответственность с себя на зомбоящик
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235924)
Сынок, ты Круче Псаки, Уровень Интеллекта Твой, Панда ты Ябаная!
Хранитель Истины (252815)
C зомбоящика преподносились мысли одного конкретного человека. Так что, весь этот планктон подвергся атаке больного воображения одного недоноска. И это ещё большая беда. Отсюда и цена...
И то, чего заслуживает такой народ - ещё впереди.
Верховный Наставник (145762)
Дружок ...я всегда относился нормально к украинцам.Были знакомые.Подруга. Однажды приехал во Львов и узнал что я кацап,москаль.Это было ещё в году 70-ом.Потом во время перестройки семья из Днепропетровска обвинила меня что я объел Украину.И что они отделятся и все кацапы подохнут с голоду.А украина расцветёт.Я к чему.Никакой зобоящик в то время мне ничего подобного не говорил.А то что вы там на Украине выбрали путь в никуда,поменяли шило на мыло.То это ваши проблемы.
Гроссмейстер (6816)
Ты напоминаешь бота-либерала.
Вот заложены в программу дюжина слов: сталин, гулаг, свобода, демократия, рашка, ватники, колорады ну и т.д.
И из этого набора слов в произвольном порядке формируются вопросы, ответы, комментарии с имитацией какой-то осмысленности.
Наставник (74635)
ВЫ всё в кучу смешали.Северную Корею, народ, который заслуживает, Сталина, Гулаг и т.д..Скажу о главном.Лично у меня, появилась, глубокая неприязнь, к киевской власти, после трагедии в Одессе.До этого я похихикивал по поводу событий на Украине.После,. не позволяю себе этого делать.Мир праху невинно убитых.
Мудрец (13118)
Хранитель Истины (317704)
потомственный дебилоид, иди лечись, а лучше удавись, только добро сделаешь
Мудрец (23901)
Мдяяяяя.Вот как раз зомбоящик у нас против братского народа не говорит.Уж кто накачен то это вы.
Наставник (44776)
ну если вы сумели сделать именно такие выводы, то вы злобный зануда и идиот с манией величия
Наставник (27833)
Да нет . Это не ежеминутное дело . 20 с лишним лет украинизации и закачка миллиардов долларов на пропаганду национализма , вот основная причина превращению людей в аморфное быдло (((. Но не всё так плохо , как выглядит со стороны ( особенно из "зомбоящика и интернета ) . Я думаю , там в большинстве вполне адекватные люди . Просто поток русофобской , антироссийской пропаганды , который зашкаливает сейчас , даже умным , людям , порой клинит мозги ((((((. Надеюсь Украина прорвётся !
Наставник (60496)
Если ты фанат новостей- печально, по всем помойкам шныряешь сутками. Я хохлов не по новостям знаю, таких «братьев» иметь и врагов не надо.
Гроссмейстер (7088)
...бред сивой кобылы,,,, нормальный человек судит других по делам, а не по словам....
Мудрец (13325)
грош цена такой братской стране
Верховный Наставник (187907)
Люди - бесконечно податливый материал.…

Оруэлл «1984»
Гроссмейстер (8685)
Как выяснилось адекватных людей в россии порядка 15%.
Остальные легко подвержены зомбированию.

Но эти 15% спасают россию от проклятия и дают надежду на восстановление адекватности после ухода фюрера.
Гроссмейстер (5920)
думаю словами и образами.
интересно, а тебе есть, чем думать.