Невзоров в своих публичных выступлениях мечтает об уничтожении России и при этом не гнушается +++

после оглашения приговора гражданину РФ Невзорову в 8 лет за клевету в отношении российской армии, журналисты обнаружили и бизнес Невзорова в Питере. Его фирма «Метроном» занимается размещением рекламы в питерском метро и имеет в год колоссальный доход.
Неправда ли забавно получается, Невзоров в своих публичных выступлениях мечтает об уничтожении России и при этом не гнушается заработком РФ. Выходит, Невзоров деньги любит больше, чем ненавидит Россию
Посадят этого гнусавого,или ему удастся прятаться вечно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738692)
Это криминал его фирма.
Тоже крыша была) Теперь ее нет.
Журналист это вторая древнейшая профессия.
И конец участников древнейшей профессии не совсем удачный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141422)
Посмотри на него, весь больной..думаю природа спишет раньше..
Верховный Наставник (218763)
Это не важно, а вот доход ему перекроют.
Хотя может его тогда жаба задушит))
Просветленный (622962)
А говорили 9 лет ему вкатили... Маловато как то...
Верховный Наставник (140444)
Невзоров мечтает не об уничтожении России , а об уничтожении политического режима .

"Родина -- это не ж*опа президента".
Ю. Шевчук
Млраться об грязь не стоит