Навеяно тут. Так называемые «старые и постоянные ответчики» – это что элита с особыми привилегиями и только их мнение учитывается при определении, к какому разделу можно отнести вопрос, а к какому нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ну они себя такими
считают,
это при том
что сами не
в России живут,
и сидя на
русском сайте
поливают
скрыто и открыто
Россию и русских
грязью -
апофеоз свинства
и наглости.
они говорят что
"против политики на
РВ",
но на самом деле
выступают только
против политических
вопросов которые
ЗА Россию,
при этом они весьма
мягко реагируют
на политические вопросы
анти российского плана,
или не замечают
их вообще.

а так как группу наводнили
анти российской риторикой
на которую "элиты" не
обращали внимания
а некоторые и
открыто поддерживали,
мне ничего не оставалась
как начать размещать
про российскую политическую
тематику для баланса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205604)
Девушки всегда правы.
Верховный Наставник (172760)
нет здесь никаких элит, здесь анархия полная и все чудят как хотят.
Хранитель Истины (288952)
Делается проще) Игнорируешь наезды и предъявы - и всех делов) запретить писать тебе, что хочешь и где хочешь всё равно никто тут не может, в крайнем случае могут удалить вопрос или ответ, но скорей всего просто побухтят)
Вместо того, чтоб вступать в бесполезные и напрасные тёрки, лучше или отшутиться, или в упор не видеть))
а что не так с вопросом?
так же могут тут сидеть ТДВшники со своими проблемами насущными..и это тоже будет неправильно.
да,элита
есть те кто составляют этот раздел и есть гости, а еще есть наглые гости которые тут творят что хотят и ни с кем не считаются

Верховный Наставник (106967)
Это религиозная плакальщица
У нее должность такая
Хранитель Истины (428221)
Просто старожилы категории заинтересованы в том чтобы категория не превращалась в политическую помойку как это произошло с ОПС, а ночная движуха это многолетняя традиция РВ , никто не говорит что тут прям таки ничего нельзя не по теме , можете задать вопрос хоть про пирожки , люди просто не хотят политической грязи от этого все устали, в конце концов это же РВ , а не филиал ОПС.
Проще говоря:дурку гонит народ от скуки )
Верховный Наставник (137819)
Срез общества...
А где нет стукачей?
Мудрец (21303)
Причем здесь элита и т.п.? Ребята, вы что плохо по русски понимаете? Ну написано же какая эта категория. Интересна тема политики, ну так идите в политику, медицина, техника, кулинария - есть разделы на любой вкус и интерес. Понятное дело, никто не может запретить, однако с этой политикой почему то лезут в РВ, почему бы не подискутировать на площадках Финансов или Туризма? Тут что медом намазано? Тогда это в Кулинарию! Ну давайте уважать то друг друга...