Помните как вы радостно фапали что путин разрешил забрать самолеты))

Российские самолеты иностранного производства могут столкнуться с проблемами с обслуживанием в турецких аэропортах. Об этом сообщает РБК, получившая доступ к копии письма, которое компания Havaş, оказывающая соответствующие услуги, разослала своим контрагентам.

Havaş, принадлежащая ведущему оператору турецких аэропортов - компании TAV Airports, предупредила, что из-за введенных США санкций в отношении России может прекратить принимать более 170 лайнеров Boeing, которыми пользуются российские перевозчики, начиная от "Аэрофлота" и заканчивая грузовой AirBridgeCargo. С проблемами могут столкнуться также белорусские и иранские авиакомпании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (349287)
могут столкнуться... а могут и не столкнуться
но ты не отвлекайся, дрочувай... как еще закомплексованным чубатым опущенцам перемогать мос.калей, не на фронты же идти?
з.ы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Туркам же хуже.
Kramer VIP
Наставник (42719)
Нуну, возьмут и по х ерят турбизнес😁
Верховный Наставник (150816)
Как там абрамсы с леопардами на подходе уже?или ещё на выходе?когда прибудут?кахлы их ждут...
Наставник (39555)
Анекд🐷т
Верховный Наставник (191141)
турки извернуться если им надо
Просветленный (511849)
Я щас в Турцию полечу расскажу тебе