вопрос строго для девочек.....ну для нас в общем...))

Девченки, у кого большая грудь 5-6 размер.... у вас спина побаливает от нее?.... можно в личку, для меня это очень важный вопрос.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715203)
Бабушка всю жизнь с 5 проходила,никогда не болела спина.А вот знакомая девочка,свою шестерку прооперировала до двойки,у нее проблемы с позвоночником были,согнуло ее вперед колесом...но она совсем маленькая и тощая была,только грудь здоровая..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
большие сиськи - беда...
Хранитель Истины (303200)
У меня и без груди спина болит))))