Под Артемовском "потерялись" две роты 93 омбр ВСУ

Набранный в конце декабря - начале января новый состав 93 омбр ВСУ продолжает нести потери.

Солдатам дали несколько дней на подготовку и сразу же бросили под Артемовск...

Вчерашние таксисты и студенты воюют против ЧВК "Вагнер" - бойцов, прошедших Сирию и многочисленные конфликты в Африке.

Разгром ВСУ у Артемовска неизбежен. Однако Зеленский продолжает посылать мобилизованных на убой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80489)
жалко ребят реально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По весне найдут.
Божественный Гуру (1272089)
Перепахали уже с землей с жирным украинским чернозёмом.
Просветленный (622621)

Там уж нет никого, а вы, рукожопы, все никах Бахмут не возьмете--)))
Kramer VIP
Наставник (42711)
Это МО РФ само решает когда отступать а когда стоять, а на Украине ждут приказа из-за бугра