Я не согласна с депутатом, который сказал, что информационная война проиграна.А вы?

Врет он, дискредитирует все и всех. Почему против него еще не возбуждено уголовное дело? чего молчим, чего ждем? Враг прокрался в самое сердце!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82138)
Ну про готовность к войне к полевым условиям - брешет. Закидывать телами, гнать зэков на войну - это не означает готовность.
Про готовность к ядерной войне - дай Бог нам и не оказаться в ситуации выяснения. Но что-то подсказывает, что и тут преуспели больше по части мультиков. Дай-то Бог, дай-то Бог.

А по части информационной. Ну сделано-то многое на этом поприще, пусть не скромничает. Изгнаны настоящие журналисты, остались только бесстыдные журналюги, продавшие совесть за кусок бюджетного пирога, даже местечковые сайти типа этого наводнены пропагандистами. Тут их без Тыквы штук 5.

Ну а результаты... С таким исходным человеческим материалом, продуктом нашего предшествующего развития (за 100 лет) вполне результативно. Даже такая убогая содержательно пропаганда превратила всех обывателей в ходячих трупаков. Чего же ему ещё?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205476)
Пока Мыкола Блаженный сидит на Томск-ответах информационная война не проиграна.
Верховный Наставник (164737)
Кто же таких засланцев в Госдуму выбирает?
Хранитель Истины (449107)
Сталина на вас нет! Таким, кто говорит о проигрыше, надо давать 10 лет без права переписки!

Просветленный (622773)
А тут хоть один патриот за последние годы стал либер-оидом, или банде-ровцем? Нет!... Значит не проиграна...
Хранитель Истины (383945)
Рассейский патриот думает чем больше тупых фейков он запостит тем быстрее победит в информационной войне его маленький мозг не способен осмыслить, что он просто выставляет себя на посмешище.