Я купила очень дутый пуховик. Длинный. И он не продаваемый. Я хотела, чтобы мне было тепло. Но!

Оказывается при сильном ветре площадь пузовика играет роль паруса! 😂 😂 😂 И меня два раза полкинуло в нём! От порывов ветра. Это я к чему? Модные вещи носить опасно! 😂
Всем - хорошей погоды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123336)
Мне они напоминают спальные мешки. В хорошем смысле. Смотришь на такую барышню, и становится на душе уютно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374941)
"на большом воздушном шаре
мандаринового цвета".......
он ведь мандариновый?....
Хранитель Истины (309813)
ну и сколько раз ты его надела.... пару раз наверное с вашей погодой-то?
Верховный Наставник (165741)
Пару гирек в карманы положить))
Просветленный (534438)
Вот! Сначала худеете потом их сдувает😂
Верховный Наставник (154100)
наконец то и о нас позаботились-пузовички стали шить
Просветленный (503275)
меня фиг подкинешь))))
Верховный Наставник (132544)
При сильном ветре, я всегда о худеньких думаю)))
В юности девчонки за мной зайдут на улицу...папа им, кирпичи в карман положили?
Девчонки, зачем?
Папа: Чтобы ветром не унесло