Шубу нужно заправлять в трусы

Ну или в колготки! Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (161499)
я пока летом только платья в пол заправляю когда надо быстро переместиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
У меня шуба в пол , где я такие трусы то найду ? эт надо только на заказ шить )))
Хранитель Истины (374543)
я сразу подумал про селёдочный салат и представил картину....
Верховный Наставник (100608)
Как бы фото посмотреть, а то не могу представить)
Хранитель Истины (308875)
у меня нет таких трусов....что же делать?))))))
Просветленный (533756)
И снизу натянуть на это дело носочки. Обязательно беленькие!
Просветленный (642953)

Надо очень дутый пуховик!
Верховный Наставник (101363)
Можно уточнить? А сланцы на колготы или под колготы обувать? а то у меня непонятки по данному вопросу....
Верховный Наставник (100319)

Так у мине шубы -то нету..
Верховный Наставник (166350)

Короче-я даже пробовать не стану-мужикофф жалко-ведь насмерть охренеют.
Просветленный (714509)
Да запросто. Ща они такие тонкие и коротких много, как сорочки
Просветленный (502079)
мою шубу не заправить))
Приветик))
Наставник (50446)
Трусы должны быть размером мужских семейных))
Хранитель Истины (448151)
В принципе, да! Но, дело в том, что не всем подойдет этот способ. Если шуба в пол, а ноги от ушей, то тут проблем не будет. Все подумают, что дамочка просто надела меховые трусы.
Наставник (51907)
Хорошо, что у меня нет шубы )))))))))